~...*{Magic World}*...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...*{Magic World}*...~ » Регестрация » Персонажы в теме и не в теме


Персонажы в теме и не в теме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть так, что какая либо фея случайно укажет имя из подписи в друзьях другой феи (см. пост Мелочи, внешность и прочее ) . Необязательно писать что эта фея ваша подруга в своей подписи. Например кто пишет в друзьях Мили, а вы чуть измените имя на Милиен. Или же согласуйте все в теме с вашей анкетой. Если ни тот ни другой способ вас не удовлетворяет вы можете создать персонажа-имёнека при этом если там указывается фея , то придется изменить себя на мирфею (см. пост Не желаю быть феей/ведьмой! )

Мирфея являеца феей имеющий фейский недостак . При прикосновение к воде она становица русалкой

0

2

Sport-Musa написал(а):

Если ни тот ни другой способ вас не удовлетворяет вы можете создать персонажа-имёнека при этом если там указывается фея , то придется изменить себя на мирфею (см. пост Не желаю быть феей/ведьмой! )

Я немного не поняла про  мирфею, пожалуста обьясни!

0

3

Мирфея - это фея которая при любом соприкосновение с водой становиться русалкой. при этом она имеет еще и крылья.

0

4

Sport-Musa
Боюсь, что ты меня не правильно поняла! я спрашиваю не что такое мирфея а почему фея становится мирфеей если она создает другого персонажа?

0

5

сечас обьесню. например в ролевой есть милли и она фея! а какая-то другая девочка тоже сделала анкету на милли и тоже на фею . ее придеться оставить анкету , но только при прикосновение к воде она становиться русалкой. теперь более-менее ясно?

0

6

Sport-Musa написал(а):

сечас обьесню. например в ролевой есть милли и она фея! а какая-то другая девочка тоже сделала анкету на милли и тоже на фею . ее придеться оставить анкету , но только при прикосновение к воде она становиться русалкой. теперь более-менее ясно?

да! Теперь всё поняла! Спасибо!

0


Вы здесь » ~...*{Magic World}*...~ » Регестрация » Персонажы в теме и не в теме