Это мой кабинет по находкам о Майли. Вот первый материал:

На днях юная звезда Майли Сайрус дала интервью журналу «Extra!». В нем певица рассказала о своей жизни и новом альбоме «Breakout».  Приводим выдержки из  интервью Майли.

О потере имиджа «хорошей девочки»: «Я хотела иметь не только юных поклонников, но охватить  и аудиторию постарше, как бы сбросить оковы, избавиться от каких-то рамок и создать такую музыку, которая мне нравится. Есть кое-какие вещи, о которых мне хочется поведать миру.  Мне кажется, что под этот альбом можно расслабиться по полной программе, потанцевать и забыть обо всех проблемах!»

О том, как она реагирует на повышенное внимание средств массовой информации к своей персоне: «Меня это как-то не особенно заботит… Конечно, средства массовой информации уделяют мне много внимания, я постоянно нахожусь под  их прицелом… Но вместо того, чтобы злиться и беспокоиться, я стараюсь обратить это в позитив. Ведь постоянное внимание дает мне возможность озвучивать свои мысли, решения  каких-то вопросов и быть услышанной людьми. Возможно, мои слова кому-то помогут».

О папарацци, снимающих каждый шаг Майли: «Да уж, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю  - это, безусловно, напрягает. Сначала мне нравилось, но со временем очень надоело и больше не кажется прикольным».

О заботе о Майли  ее семьи: «Мой старший брат Трэйс особенно рьяно меня защищает. Я его очень люблю! Мы с ним всегда резко  отличались от других людей, и из-за этого за нами постоянно пристально  следили. Он это понимает и старается мне помочь и защитить».

О словах критиков, что Селена Гомес и Деми Ловато – следующие «Майли»: «Многие  равняются на мое творчество. Но я не думаю, что когда-нибудь появится «следующая Майли». Мне кажется, будут следующая Селена и Деми… Каждый должен идти собственным путем».

по материалам Just Jared