~...*{Magic World}*...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...*{Magic World}*...~ » Регестрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: ( Пишем русскими буквами. Если приспичило англискими написать то только так : Feenelia/Феенелия )
Возраст: ( Возраст вашей феи)
Знак Зодиака: ( Можно посмотреть в Гороскопе!)
Сила : ( Нельзя повторяться, администрация может вас и не убьет но тот у кого такая же сила , тот - того берегитесь! )
Семья:
Пикси/Питомец:
Любимое место: ( Из указаных в Ролевой! Если не из ролевой, то создайте там тему с этим местом!)
Внешность: ( не меньше 3-7 строк!)
Характер: ( 2-5 полные строки!)
Биография: ( 4-9 полные строки )
Фото: ( Только одно)
Кадры из жизни: ( Делаем в ФШ, не меньше 2)

0

2

Энчантикс, превращение и просто картинку девушки можно создать в этих мейкерах:

http://www.winxclub.us/members/com/dres … ndex2.html
http://www.winxclub.com/winx_crea.php?lingua=en
http://www.konami-data.com/kids/games.php

пикси-
http://www.winxclub.us/games/makepixies/index.html

0

3

Круто

0

4

Вот маленькие пояснения к каждому из пунктов:

Имя
Его надо писать русскими буквами, так как не все пользватели умеют читать по английски. Но если вы все таки хотите написать английский аналог то только по примеру

Пример

Код:
Мила/Mila

Возраст
Хочу напомнить что здесь возраст вашей героини ( Ведьмы, мирфеи, феи и т.д.)
Ученицы первого курса свойствены ворастом от 14 до 16, ученицы 2 курса от 16 до 17, а ученицы 3 курса свойствены от 18 до 19. Далее с 20 возраст учителя, но его вы посмотрите в специальной анкете!

Знак Зодиака
Необязательноо что это будет твой знак , он должен быть по Винкс гороскопу! Знаки можно посмотреть в Гороскопе

Пример:

Стрелец/Дракон

Сила
Есть список занятых и свободных сил, можно выбрать одну из свободных, можно придумать свою. Если вы обладетель такой же силы как и у другово человека у нас то советуем поговорить с администрацией. Мы вас не обидим и решим проблему

Семья
Когда вы пишите Нету, это значит они мертвы, если вы указываете кого-то одного, остальные мертвы. Если по вашему сюжету вы не знаете например что ваш отец жив, а он к примеру жив, то в анкете укажите это вот так

Пример:

Папа= х

Пикси/Питомец
У вас есть пикси или питомец? Напишите да если есть и в скобочках укажите мини анкету питомца или пикси

Пример:

: Да ( Моя ( Пикси или питомец)   ( имя ) имеет силу ( сила) выглядит так: ( Если пикси описываем цвет волос и одежду, если питомец название животного и цвет)

Любимое место:
Вы должны по нему ходить и создать его если его нет, можно придумать

Внешность
Обязательно цвет глаз, цвет кожи, цвет и длину волос, любимая одежда и цвета. Остольное решайте сами

Характер
Опишите какая героиня в компании, как в одиночесте, что в ней привлекает, а что нет. Остольное решайте сами

Био
Примерно краткое содержание жизни примерно с 4 лет, до поступления в школу. Необходимо указать как попали в Магикс , и кто вас пригласил в школу...

0

5

Sport-Musa написал(а):

Сила
Есть список занятых и свободных сил, можно выбрать одну из свободных, можно придумать свою. Если вы обладетель такой же силы как и у другово человека у нас то советуем поговорить с администрацией. Мы вас не обидим и решим проблему

В определённой теме указаны свободные силы, но при этом если вы поступаете в школу на 2 или 3 курс, или вообще хочете стать учитилем на вас эти "свободные" и "занятые" силы в той теме не действуют.
P.S  Всё из-за возраста. Достаточно вспомнить Музу и поступившую через несколько лет в Алфею- Галатею, возраст у них разный,а сила одна и таже, по такому же принципу разделяются Блум и Валтор.

офф:

Круто

пасибки!) стараюсь))

0

6

Я не понимаю зачем кадры из жизни.Может обьясните.

0

7

Их не обязательно, хотя конечно желательно. Просто это будет плюсом в игре

0

8

Терь понятно.

0

9

А где писать анкету?

0

10

создовай новую тему и скопируй анкету, затем заполни заполни напротив все данные я проверю. Если ты все написала по правилам я тебя приму, если не по правилам я просто скажу где ошибки и приму

0


Вы здесь » ~...*{Magic World}*...~ » Регестрация » Шаблон анкеты